Conseil syndical

Thomas Chalmers présidente MUNACA Office, 3483 Peel 514-398-4594 president@munaca.com
Colby Briggs vice-président, finance Davis House 514-398-5926 vpfinance@munaca.com
Nancy Crowe vice-présidente, communications McLennan Library vpcomm@munaca.com
Kelly Hanley vice-présidente, affaires internes Chancellor Day Hall 514-398-6608 vice.president@munaca.com
David Roseman vice-président, relations de travail MUNACA Office, 3483 Peel 514-398-6207 vplr@munaca.com
Chantal Montreuil présidente, comité de la santé et de la sécurité Redpath Museum 514-398-4086 x 089576 healthandsafety.chair.munaca@gmail.com 
Oscar Morales président, comité de la communication 688 Sherbrooke 514-398-3491 oscarmorales.munaca@gmail.com
Richard Rossi président, comité des griefs Maass Chemistry 514-398-6218 grievance.chair.munaca@gmail.com
Anne Avery délégué en chef Gelber Law Library 514-398-4715 x 0353 anne.avery0@gmail.com
Anne Bedard délégué en chef 1010 Sherbrooke 514-398-4619 annemary1937@hotmail.com
Pierre Cambron délégué en chef Bronfman Building 514-398-7979 x089655 pierre.cambron@mcgill.ca
Sherrie Child délégué en chef 5858 Côte-des-Neiges 514.399.9109 sheppiechild@gmail.com
Andreas Gadmer délégué en chef Redpath Library 514-398-7979 x089800 andreas.gadmer@mcgill.ca
Isabelle Harvey délégué en chef McIntyre Medical 514-398-7277 isabelle.harvey@mcgill.ca
Diana Lee délégué en chef Goodman Cancer Center 514-398-4400 x 04552 diana.l@videotron.ca
Sanjeev Panigrahy délégué en chef Currie Gymnasium 514-398-0464 sanjeevx@msn.com
Jesse Radz délégué en chef Martlet House 514-398-1248 jesseradz@gmail.com
Ranjan Roy délégué en chef Wong Building 514-398-8274 ranjanroymontreal@gmail.com
Timothy Swiffen délégué en chef Redpath Library Building 514-398-7230 tswiffen@gmail.com
Debra Yee délégué en chef Redpath Library Building 514-398-4738 debra.munaca@gmail.com